제14회 회장배 수상스키 선수권대회 경기결과
Master한강 미사리 조정경기장에서 99년 9월18일~19일 양일간 좋지 않은 날씨아래 제14회 회장배 수상스키 선수권대회가 열렸다.시합결과 최우수선수상에 음윤영(부산외대) 선발됐으며 다음은 부문별,종목별 시합결과이다.
슬라롬 | ||||
부문 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 |
남초부 | 민지훈 | 송현초5 | 2.25@43 | 1위 |
〃 | 강성대 | 영선초5 | 2.00@43 | 2위 |
〃 | 김승룡 | 아중초5 | 2.00@43 | 2위 |
〃 | 김동하 | 용마초6 | 2.00@43 | 2위 |
여초부 | 정유진 | 강동초6 | 1.50@49 | 1위 |
〃 | 박주은 | 중앙초6 | 5.00@40 | 2위 |
남중부 | 이병길 | 관천중 | 4.00@46 | 1위 |
〃 | 박규식 | 영동중2 | 0.50@46 | 2위 |
여중부 | 노나령 | 설악중3 | 4.00@49 | 1위 |
〃 | 신보경 | 구의중3 | 3.00@43 | 2위 |
〃 | 이우림 | 설악중2 | 1.00@43 | 3위 |
남고부 | 박재홍 | 설악고3 | 2.00@58/12m | 1위 |
〃 | 손제민 | 태성고2 | 5.00@58/13m | 2위 |
〃 | 최민성 | 가평종고3 | 4.50@58/14.25m | 3위 |
여고부 | 이지윤 | 문영여고2년 | 4.25@55 | 1위 |
남대부 | 음윤영 | 부산외대1년 | 3.50@58/14.25m | 1위 |
〃 | 장민규 | 용인대2 | 2.00@58/16m | 2위 |
〃 | 이용진 | 부산외대4 | 5.0@58 | 3위 |
여대부 | 류지영 | 숙명여대2 | 4.50@55/14.25m | 2위 |
〃 | 김계영 | 용인대2 | 6.00@55 | 2위 |
〃 | 이정미 | 용인대1 | 6.00@49 | 3위 |
남일반 | 이영근 | 인천돌고래 | 2.0@58/14m | 1위 |
〃 | 양재영 | 의왕시 챔피언클럽 | 2.00@58 | 2위 |
〃 | 김묘기 | 서호 | 2.50@52 | 3위 |
점프 | ||||
남고부 | 손제민 | 태성고2 | 47.7M | 1위 |
〃 | 박재홍 | 설악고3 | 47.7M | 2위 |
〃 | 오흥석 | 설악고2 | 37M | 3위 |
여고부 | 이지윤 | 문영여고2 | 13.5M | 1위 |
남대부 | 음윤영 | 부산외대1 | 51.3M | 1위 |
〃 | 장민규 | 용인대2 | 36.7M | 2위 |
〃 | 박기범 | 대전대3 | 30.5M | 3위 |
여대부 | 김계영 | 용인대2 | 34.2M | 1위 |
〃 | 류지영 | 숙명여대2 | 31.0M | 2위 |
〃 | 양소연 | 서울여대3 | 28.2M | 3위 |
남일반 | 신따로 | 일본 | 39.6M | 1위 |
〃 | 이영근 | 인천돌고래 | 37.3M | 1위 |
〃 | 최명수 | 용민수상스키 | 30.0M | 2위 |
〃 | 양재영 | 의왕시 챔피언클럽 | 29.4M | 3위 |
트릭 | ||||
남초부 | 김승룡 | 아중초5 | 660점 | 1위 |
〃 | 공윤홍 | 예일초 | 500점 | 2위 |
〃 | 민지훈 | 송현초5 | 500점 | 3위 |
여초부 | 박주은 | 중앙초5 | 410점 | 1위 |
〃 | 정유진 | 강동초6 | 170점 | 2위 |
남중부 | 이병길 | 관천중 | 410점 | 1위 |
〃 | 박규식 | 영동중2 | 80점 | 2위 |
〃 | 조민환 | 칠곡중 | 40점 | 3위 |
여중부 | 신보경 | 구의중3 | 290점 | 1위 |
〃 | 신보영 | 구의중2 | 250점 | 2위 |
〃 | 노나령 | 설악중3 | 200점 | 3위 |
남고부 | 손제민 | 태성고2 | 3190점 | 1위 |
〃 | 박재홍 | 설악고3 | 3040점 | 2위 |
〃 | 윤태호 | 동북고1 | 3040점 | 3위 |
여고부 | 이지윤 | 문영여고2 | 710점 | 1위 |
남대부 | 음윤영 | 부산외대1 | 3750점 | 1위 |
〃 | 이용진 | 부산외대4 | 1120점 | 2위 |
〃 | 장민규 | 용인대2 | 620점 | 3위 |
여대부 | 김계영 | 용인대2 | 2110점 | 1위 |
〃 | 류지영 | 숙명여대2 | 1990점 | 2위 |
〃 | 이정미 | 용인대1 | 1320점 | 3위 |
남일반 | 양재영 | 의왕시참피언클럽 | 820점 | 1위 |
〃 | 박웅기 | Korea뭄바 | 540점 | 2위 |
〃 | 문상준 | Korea뭄바 | 500점 | 3위 |
개인종합 | ||||
남고부 | 손제민 | 태성고2 | 2940점 | 1위 |
〃 | 박재홍 | 설악고3 | 2837.466점 | 2위 |
〃 | 오흥석 | 설악고2 | 1833.786점 | 3위 |
여고부 | 이지윤 | 문영여고2 | 3000점 | 1위 |
남대부 | 음윤영 | 부산외대1 | 3000점 | 1위 |
〃 | 장민규 | 용인대2 | 1502.994점 | 2위 |
〃 | 박광규 | 대전대 | 997.726점 | 3위 |
여대부 | 류지영 | 숙명여대 | 2757.082점 | 1위 |
〃 | 김계영 | 용인대 | 2740.741점 | 2위 |
〃 | 이정미 | 용인대 | 1552.595점 | 3위 |
남일반 | 이영근 | 인천돌고래 | 2797.287점 | 1위 |
〃 | 양재영 | 참피언클럽 | 2479.592점 | 2위 |
〃 | 최명수 | 용민수상스키 | 1450.535점 | 3위 |
단체종합 | ||||
고등부 | 설악고등학교A팀 | 5662.437점 | 1위 | |
대학부 | 용인대 | 5796.329점 | 1위 | |
〃 | 대전대 | 1949.551점 | 2위 | |
일반부 | 참피언클럽 | 3854.592점 | 1위 | |
〃 | Korea 뭄바 | 3790.942점 | 2위 |