2003년 8월 7일~9일 충북 충주시 충주조정지호 중앙탑공원에서 열린 제17회 전국남녀종별 수상스키, 웨이크보드 선수권대회 시합 결과 입니다.
본 자료는 대한수상스키협회 자료 입니다
트릭 | ||||
성명 | 참가부분 | 소속 | 기록 | 등위 |
김동하 | 남고 | 대원고1 | 1440 | 1위 |
정지민 | 남고 | 설악고1 | 1180 | 2위 |
장석모 | 남고 | 태성고3 | 580 | 3위 |
윤태호 | 남대 | 용인대2 | 1150 | 1위 |
박재홍 | 남대 | 용인대4 | 600 | 2위 |
양재영 | 남일반 | 충남협회 | 820 | 1위 |
이우림 | 여고 | 설악고3 | 800 | 1위 |
이지윤 | 여대 | 서울여대3 | 1440 | 1위 |
노나령 | 여대 | 용인대1 | 580 | 2위 |
최솔 | 여초 | 충북영동초3 | 40 | 1위 |
신홍철 | 남초 | 명당초4 | 1890 | 1위 |
이승렬 | 남초 | 양남초6 | 1730 | 2위 |
김동언 | 남초 | 금호초5 | 1420 | 3위 |
민지훈 | 남중 | 성당중3 | 2490 | 1위 |
김성훈 | 남중 | 덕원중2 | 1110 | 2위 |
공민주 | 남중 | 춘천중2 | 1090 | 3위 |
웨이크보드 | ||||
성명 | 참가부분 | 소속 | 기록 | 등위 |
홍성현 | 유치 | 아라유치원 | 410 | 1위 |
최솔 | 여초 | 충북영동초3 | 895 | 1위 |
홍승현 | 여초 | 서울외국인학교 | 575 | 2위 |
이혜린 | 여초 | 한성화교소학교 | 130 | 3위 |
고하리 | 남초 | 청담초6 | 3050 | 1위 |
이승렬 | 남초 | 양남초6 | 1800 | 2위 |
김동언 | 남초 | 금호초5 | 1215 | 3위 |
김호준 | 남중 | 진부중1 | 2050 | 1위 |
김성훈 | 남중 | 덕원중2 | 2050 | 1위 |
권수현 | 남중 | 소양중1 | 1205 | 3위 |
문정민 | 남고 | 진부고1 | 2100 | 1위 |
장석모 | 남고 | 태성고3 | 330 | 2위 |
김상현 | 남대 | 세종대1 | 7000 | 1위 |
김현자 | 여일반 | 산-바다레져월드 | 4375 | 1위 |
김화배 | 여일반 | ㈜트로이카스포츠 | 4200 | 2위 |
이경수 | 여일반 | 산-바다레져월드 | 3450 | 3위 |
김용일 | 남일반 | 도봉구청/클럽보드 | 11800 | 1위 |
박성준 | 남일반 | 유토피아 | 9150 | 2위 |
슬라롬 | ||||
성명 | 참가부분 | 소속 | 기록 | 등위 |
박재홍 | 남대 | 용인대4 | 36.5 | 1위 |
이우림 | 여고 | 설악고3 | 18 | 1위 |
이지윤 | 여대 | 서울여대3 | 33 | 1위 |
박미애 | 여일반 | 형제스키장 | 8.5 | 1위 |
최솔 | 여초 | 충북영동초3 | 1 | 1위 |
송승은 | 여초 | 중현초6 | 0.5 | 2위 |
김동언 | 남초 | 금호초5 | 24.5 | 1위 |
이승렬 | 남초 | 양남초6 | 19.5 | 2위 |
고준수 | 남초 | 두호남부초5 | 2.25 | 3위 |
민지훈 | 남중 | 성당중3 | 27.5 | 1위 |
김성훈 | 남중 | 덕원중2 | 26 | 2위 |
공민주 | 남중 | 춘천중2 | 24 | 3위 |
김동하 | 남고 | 대원고1 | 38.25 | 1위 |
정지민 | 남고 | 설악고1 | 23.5 | 2위 |
양재영 | 남일반 | 충남협회 | 29 | 1위 |
피민철 | 남일반 | 탄금대동호회 | 20.25 | 2위 |
조경호 | 남일반 | 형제스키장 | 19.25 | 3위 |
점프 | ||||
성명 | 참가부분 | 소속 | 기록 | 등위 |
신홍철 | 남초 | 명당초4 | 14.5 | 1위 |
김동언 | 남초 | 금호초5 | 14.2 | 2위 |
강정원 | 남초 | 송림초3 | 12.8 | 3위 |
민지훈 | 남중 | 성당중3 | 39.1 | 1위 |
김성훈 | 남중 | 덕원중2 | 26.4 | 2위 |
김승룡 | 남중 | 온고을중3 | 23.8 | 3위 |
이우림 | 여고 | 설악고3 | 24.8 | 1위 |
이지윤 | 여대 | 서울여대3 | 26 | 1위 |
노나령 | 여대 | 용인대1 | 21 | 2위 |
김동하 | 남고 | 대원고1 | 38.3 | 1위 |
장석모 | 남고 | 태성고3 | 31.2 | 2위 |
양재영 | 남일반 | 충남협회(27) | 26.9 | 1위 |
개인종합 | ||||
성명 | 참가부분 | 소속 | 기록 | 등위 |
김동언 | 남초 | 금호초5 | 2684.66 | 1위 |
신홍철 | 남초 | 명당초4 | 2032.792 | 2위 |
강정원 | 남초 | 송림초3 | 1162.95 | 3위 |
민지훈 | 남중 | 성당중3 | 3000 | 1위 |
김성훈 | 남중 | 덕원중2 | 1152.8 | 3위 |
김승룡 | 남중 | 전주온고을중3 | 1204.4 | 3위 |
김동하 | 남고 | 대원고1 | 1152.8 | 1위 |
장석모 | 남고 | 태성고3 | 917.72 | 2위 |
장석모 | 남고 | 태성고3 | 513.07 | 3위 |
이우림 | 여고 | 설악고3 | 3000 | 1위 |
박재홍 | 남대 | 용인대4 | 2521.74 | 1위 |
허효행 | 남대 | 경주대1 | 252.17 | 2위 |
박정열 | 남대 | 경주대1 | 58.31 | 3위 |
이지윤 | 여대 | 서울여대3 | 3000 | 1위 |
노나령 | 여대 | 용인대1 | 962.61 | 2위 |
양재영 | 남일반 | 충남협회(27) | 3000 | 1위 |
단체종합 | ||||
성명 | 참가부분 | 소속 | 기록 | 등위 |
설악고 | 고등부 | 문병진,임종혁,정지민,이우림 | 4576.51 | 1위 |
태성고 | 고등부 | 이태규,이현희,김정원,장석모 | 981.94 | 2위 |
용인대 | 대학부 | 윤태호,박재홍,노나령 | 4484.35 | 1위 |
경주대 | 대학부 | 허효행,오현우,김동현,박정열,김수현 | 328.13 | 2위 |
충남협회(27) | 일반부 | 채진만,이창훈,장광식,양재형,이금이 | 3337.5 | 1위 |
㈜대경레져 | 일반부 | 김춘진,정인필,김명구 | 242.53 | 2위 |
최우수선수 | 수상스키 | 민지훈 | 성당중3 |
최우수선수 | 웨이크보드 | 김용일 | 도봉구청/클럽보드 |
본 자료는 대한수상스키협회 자료 입니다