2003년 7월 25일~27일 경기 하남시 미사리경기장에서 열린 제 18회 회장배 전국남녀 수상스키, 웨이크보드 선수권대회의 시합 결과 입니다.
본 자료는 대한수상스키협회 자료 입니다
점프 | ||||
성명 | 참가부분 | 소속 | 기록 | 등위 |
김동언 | 남초부 | 금호초5 | 14.6 | 1위 |
강정원 | 남초부 | 송림초3 | 13.3 | 2위 |
민지훈 | 남중부 | 성당중3 | 40.3 | 1위 |
김성훈 | 남중부 | 덕원중2 | 24 | 2위 |
김승룡 | 남중부 | 온고을중3 | 20.5 | 3위 |
이우림 | 여고부 | 설악고3 | 29 | 1위 |
이지윤 | 여대부 | 서울여대3 | 22.9 | 1위 |
노나령 | 여대부 | 용인대1 | 21.8 | 1위 |
김동하 | 남고부 | 대원고1 | 40.4 | 1위 |
정지민 | 남고부 | 설악고1 | 33.9 | 2위 |
장석모 | 남고부 | 태성고3 | 28.7 | 3위 |
박재홍 | 남대부 | 용인대4 | 54.5 | 1위 |
양재영 | 남일반 | 충남협회 | 24 | 1위 |
트릭 | ||||
성명 | 참가부분 | 소속 | 기록 | 등위 |
박재홍 | 남대부 | 용인대4 | 3330 | 1위 |
윤태호 | 남대부 | 용인대2 | 1470 | 2위 |
신홍철 | 남초부 | 명당초4 | 1690 | 1위 |
김동언 | 남초부 | 금호초5 | 1270 | 2위 |
이승렬 | 남초부 | 양남초6 | 840 | 3위 |
송승은 | 여초부 | 중현초6 | 80 | 1위 |
최솔 | 여초부 | 영동초3 | 40 | 2위 |
민지훈 | 남중부 | 성당중3 | 2020 | 1위 |
공민주 | 남중부 | 춘천중2 | 1330 | 2위 |
김승룡 | 남중부 | 온고을중3 | 1240 | 3위 |
김동하 | 남고부 | 대원고1 | 1860 | 1위 |
정지민 | 남고부 | 설악고1 | 770 | 2위 |
장석모 | 남고부 | 태성고3 | 660 | 3위 |
이우림 | 여고부 | 설악고3 | 1580 | 1위 |
이지윤 | 여대부 | 서울여대3 | 1150 | 1위 |
노나령 | 여대부 | 용인대1 | 660 | 2위 |
양재영 | 남일반 | 충남협회 | 820 | 1위 |
슬라롬 | ||||
성명 | 참가부분 | 소속 | 기록 | 등위 |
김동언 | 남초부 | 금호초5 | 5.5 | 1위 |
이승렬 | 남초부 | 양남초6 | 4 | 2위 |
고준수 | 남초부 | 남부초5 | 1 | 3위 |
송준우 | 남초부 | 중현초3 | 1 | 3위 |
신홍철 | 남초부 | 명당초4 | 1 | 3위 |
송승은 | 여초부 | 중현초6 | 1 | 1위 |
최솔 | 여초부 | 영동초3 | 0.5 | 2위 |
이우림 | 여고부 | 설악고3 | 20.5 | 1위 |
이지윤 | 여대부 | 서울여대3 | 27.5 | 1위 |
노나령 | 여대부 | 용인대1 | 14 | 2위 |
강지영 | 여대부 | 영남대3 | 14 | 3위 |
민지훈 | 남중부 | 성당중3 | 33 | 1위 |
공민주 | 남중부 | 춘천중2 | 26 | 2위 |
김성훈 | 남중부 | 덕원중2 | 23 | 3위 |
김동하 | 남고부 | 대원고1 | 40.5 | 1위 |
정지민 | 남고부 | 설악고1 | 30.5 | 2위 |
장석모 | 남고부 | 태성고3 | 12.5 | 3위 |
박재홍 | 남대부 | 용인대4 | 38.5 | 1위 |
양재영 | 남일반 | 충남협회 | 33.5 | 1위 |
조경호 | 남일반 | 형제스키장 | 31.5 | 2위 |
변진수 | 남일반 | 경북수상레포츠타운 | 21.25 | 3위 |
웨이크보드 | ||||
성명 | 참가부분 | 소속 | 기록 | 등위 |
홍승현 | 여초부 | 서울외국인학교 | 860 | 1위 |
최솔 | 여초부 | 영동초3 | 690 | 2위 |
고하리 | 남초부 | 청담초6 | 2550 | 1위 |
이승렬 | 남초부 | 양남초6 | 2250 | 2위 |
김동언 | 남초부 | 금호초5 | 1305 | 3위 |
김성훈 | 남중부 | 덕원중2 | 2500 | 1위 |
권수현 | 남중부 | 소양중1 | 1080 | 2위 |
김동하 | 남고부 | 대원고1 | 2100 | 1위 |
김상현 | 남대부 | 세종대1 | 7100 | 1위 |
김현자 | 여일반 | 산바다레저월드 | 4650 | 1위 |
이수경 | 여일반 | 익스트림스포츠 | 2900 | 2위 |
원기령 | 여일반 | ㈜트로이카스포츠 | 2400 | 3위 |
김수경 | 남일반 | 산바다레저월드 | 10425 | 1위 |
김용일 | 남일반 | 도봉구청/클럽보드 | 9375 | 2위 |
박성준 | 남일반 | 유토피아 | 9300 | 3위 |
개인종합 | ||||
성명 | 참가부분 | 소속 | 기록 | 등위 |
김동언 | 남초부 | 금호초5 | 1751.48 | 1위 |
강정원 | 남초부 | 송림초3 | 1013.25 | 2위 |
신홍철 | 남초부 | 명당초4 | 1000 | 3위 |
민지훈 | 남중부 | 성당중3 | 3000 | 1위 |
김성훈 | 남중부 | 덕원중2 | 1486.55 | 2위 |
김승룡 | 남중부 | 온고을중3 | 964.98 | 3위 |
이우림 | 여고부 | 설악고 | 3000 | 1위 |
김동하 | 남고부 | 대원고1 | 3000 | 1위 |
정지민 | 남고부 | 설악고1 | 1675.44 | 2위 |
장석모 | 남고부 | 태성고3 | 1012.82 | 3위 |
이지윤 | 여대부 | 서울여대3 | 3000 | 1위 |
노나령 | 여대부 | 용인대1 | 1984.49 | 2위 |
양재영 | 남일반 | 충남협회 | 2153.85 | 1위 |
최근배 | 남일반 | 퀸아일랜드 | 369.23 | 2위 |
박재홍 | 남대부 | 용인대4 | 3000 | 1위 |
김동현 | 남대부 | 경주대3 | 33.75 | 2위 |
박정열 | 남대부 | 경주대1 | 21.74 | 3위 |
단체종합 | ||||
성명 | 참가부분 | 소속 | 기록 | 등위 |
설악고 | 고등부 | 임종학,문병진,정지민,이우림 | 4798.35 | 1위 |
태성고 | 고등부 | 장석모,유수민,홍현기,이경수 | 1025.21 | 2위 |
용인대 | 대학부 | 박재홍,윤태호,노나령 | 4986.49 | 1위 |
경주대A | 대학부 | 이현동,오현우,허효행,배문희 | 107.08 | 2위 |
경주대B | 대학부 | 지용화,박정열,김동현,김수현 | 70.42 | 3위 |
퀸아일랜드 | 일반부 | 복병권,최근배,김종일,김미라,권경희,정은주 | 968.35 | 1위 |
최우수선수 | 수상스키 | 정지민 | 설악고 |
최우수선수 | 웨이크보드 | 김수경 | 산바다레저월드 |
인기상 | 웨이크보드 | 홍성현 | 아라유치원 |
본 자료는 대한수상스키협회 자료 입니다